madhuree-0020130515123158_42611মাধুরীর নাচ এখনও ঢেউ তোলে তরুণ মনে। দীর্ঘ বিরতির পর ‌’আজা নাচেলে….’ গানে মাধুরীর সঙ্গে নেচেছে হলভর্তি দর্শক। তার হাসির জাদুতে পাগল সবাই। অভিনয় দক্ষতার কথা বলাই বাহুল্য। রুপে-গুণে মোহনীয় কোটি দর্শকের হৃদয় কাঁপানো নায়িকা এবার হাজির হচ্ছেন সম্পূর্ণ নতুন রুপে। মেলে ধরতে যাচ্ছেন তার আরেক প্রতিভা। নিজের আগামী ছবি গুলাব গ্যাংগ-এ এই প্রথমবার গান গেয়েছেন মাধুরী।

মাধুরীর মা স্নেহলতা দীক্ষিত শাস্ত্রীয় সঙ্গীত শিল্পী। সেই সুবাদে মাধুরীর রক্তে মিশে আছে গান। সম্প্রতি বেশ কয়েকটি রিয়্যালিটি শো- তে মাধুরীর গানও শুনেছেন ভাগ্যবান স্রোতারা। কিন্তু প্লেব্যাক সিঙ্গিং কিন্তু অন্য ব্যাপার। এই ছবিতে ‘রঙ্গি সাড়ি, গুলাবি চুড়িয়া’ বলে একটা লোকগীতি ঘরানার গান শোনা যাবে মাধুরীর গলায়। ছবির কোনও একটি দৃশ্যে দেখাও যাবে তাঁকে। শুধু তাই নয়, মাধুরীর মা স্নেহলতা দীক্ষিতকেও দেখা যাবে মেয়ের সঙ্গে।

গানটি কম্পোজ করেছেন ছবির পরিচালক সৌমিক সেন।