dsc00422(1)_42750সিলেট সদর বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ভেঙে আহ্বায়ক কমিটি গঠনের প্রতিবাদে বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান শমসের মুবীন চৌধুরীর বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফুঁসছে তৃণমুল নেতাকর্মীরা।

আজ বিকেলে শমসের মুবীন চৌধুরীর বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল ও ছবিতে ঝাড়ুপেটা করেছে বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা। তারা সিলেটের দায়িত্ব থেকে শমসের মুবীন চৌধুরীকে প্রত্যাহার ও সিলেটে বিএনপিকে রক্ষায় চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের হস্তক্ষেপ কামনা করেন। ]

বিকেল ৪টার দিকে নগরীর কোর্ট পয়েন্ট থেকে তৃণমুল বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের ব্যানারে ঝাড়ু মিছিল বের হয়। মিছিলের ব্যানারে লিখা ছিল ‘সিলেট বিএনপিকে ধ্বংসের হাত থেকে রক্ষা করতে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও দেশনায়ক তারেক রহমানের হস্তক্ষেপ চাই। সিলেট সদর উপজেলার নতুন পকেট কমিটি মানি না, মানব না। সিলেট বিএনপির দায়িত্ব থেকে শমসের মুবীনের প্রত্যাহার চাই।’ মিছিলেও শমসের মুবীন বিরোধী শ্লোগান দেয়া হয়। মিছিলটি শহীদ মিনারের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে শমসের মুবীন চৌধুরীর ছবিতে ঝাড়ুপেটা করেন মিছিলকারীরা।