86964-lalit-modi-announces-ipl-awards-at-grand-hyatt
শ্রীনিবাসনকে আজীবন নির্বাসনে পাঠানো হোক : ললিত মোদী

আইপিএল স্পট ফিক্সিং কাণ্ডে সোমবার মুদগল কমিটির রিপোর্ট জমা পড়ার পরই প্রত্যাশামতোই এখন নড়েচড়ে বসেছে শ্রীনির বিরোধীপক্ষরা। এই ব্যাপারে সবচেয়ে এগিয়ে আছেন অবশ্যই শ্রীনিবাসনের এক নম্বর শত্রু ললিত মোদী। নিজে বোর্ড থেকে আজীবনের জন্য নির্বাসিত হয়েছেন। গুরুনাথ মায়াপ্পন এবার কমিটির রিপোর্টে সরাসরি অভিযুক্তদের তালিকায় থাকার পর তাঁর শ্বশুরমশাই শ্রীনিবাসনকেই আজীবন নির্বাসনে পাঠানোর দাবি করলেন প্রাক্তন আইপিএল কমিশনার মোদী।

টুইট করে তিনি জানিয়েছেন, এখন সময় হয়েছে গোটা ইন্ডিয়া সিমেন্টস দলকে মাটিতে পুঁতে ফেলে ভারতীয় ক্রিকেটের সকলকে আবার নতুন করে জেগে তোলার। মায়াপ্পনকে একজন ক্রিকেট অনুরাগী বলে বরাবরই দাবি করে আসলেও, কমিটির রিপোর্টে তিনি সরাসরি অভিযুক্ত হওয়ার পর খুশি মোদীর টুইট, আমি এতদিন ধরে যা বলে আসছিলাম, মুদগল রিপোর্ট এতদিনে তা নিশ্চিত করল। যারা এর সঙ্গে জড়িতে রয়েছেন তাদের অবশ্যই আজীবন নির্বাসনে পাঠানো উচিৎ।