neeshamhero11feb_19fir4b-19fir4fভারতের নিউজিল্যান্ড সফরের শেষ ম্যাচ। ওয়েলিংটন টেস্ট নিয়ে তাই ভারতীয়দের বাড়তি উচ্ছ্বাস থাকার কথা। কিন্তু কোথায় কি, হারতে হারতে খাদে পড়ে যাওয়া দলটি উল্টো উইকেট নিয়ে মহা টেনশনে। কেননা খেলা হবে সবুজ উইকেটে। গতি আর বাউন্সে ভরপুর। ওয়ানডে সিরিজের মতো টেস্টেও ভারতীয়দের কপালে ধবলধোলাই লেখা আছে কিনা কে জানে? আজ থেকে শুরু হচ্ছে ওয়েলিংটন টেস্ট। লজ্জা বাঁচাতে হলে ধোনিদের কমপক্ষে ড্র করতে হবে। আর সমতায় সিরিজ শেষ করতে চাইলে জয় চাই-ই চাই। ইতোমধ্যে প্রথম ম্যাচে ৪০ রানে জিতে সিরিজে ১-০তে এগিয়ে রয়েছে নিউজিল্যান্ড। এ ম্যাচে ড্র করলেই সিরিজ নিশ্চিত হয়ে যাবে। কিন্তু কিউই ফাস্ট বোলার টিম সাউদি জয়ই চাচ্ছেন। ‘শেষ টেস্টে ভারত চাইবে জিততে। তাদের দলে বিশ্বসেরা অনেক খেলোয়াড় রয়েছে। ভারতীয়রা খোলস ছেড়ে বেরিয়ে আসতে চাইবে এবং ভালো অবস্থায় সফর শেষ করতে চাইবে। তবে আমরা আমাদের স্বাভাবিক খেলাটাই খেলব। আশা করছি নিউজিল্যান্ড সফরে আমরা তাদের জয়হীন রাখতে পারব। তাদেরকে হোয়াইটওয়াশ করাটাই আমাদের বাসনা।’ ওয়ানডে সিরিজেও কোনো জয় পায়নি ভারত, টেস্টেও জয় বঞ্চিত তারা। সব মিলে হতাশায় নিমজ্জিত ভারতীয় ক্রিকেটাররা। তারপরেও শেষ ম্যাচ নিয়ে সতর্ক টিম সাউদি।