eva-mendes-62aহলিউড অভিনেত্রী ইভা মেন্ডিসের বুঝি কপালটাই খারাপ। একের পর এক ঝামেলায় জড়িয়ে পড়ছেন হলিউডের এ জনপ্রিয় অভিনেত্রী। জোতিষীরাও বলছেন, ইভার বর্তমান সময়টা বেশ খারাপ যাচ্ছে। সম্প্রতি গাড়ি চালানো অবস্থায় ফোনসেক্স করার সময় পুলিশের হাতে ধরা পড়েন তিনি।
জানা গেছে, ইভা তাঁর নিজের গাড়ি চালিয়ে লস এঞ্জেলেসে যাচ্ছিলেন। এ সময় ফোনে সেক্সরত অবস্থায় তাঁকে দেখে ফেলে পুলিশ। সঙ্গে সঙ্গেই গাড়ির গতিরোধ করে পুলিশ। জরিমানা বাধ্য হওয়া সত্ত্বেও পুলিশকে পটিয়ে শেষ অবধি রক্ষা পান ইভা।
তবে তাতে পুলিশ প্রশাসন বিতর্কে পড়ে যায়। পটাতে পারলেই হাতেনাতে ধরা পড়লেও সাজা মওকুফ হবে এটা মোটেও উচিত নয়। এ ছাড়া ছেলে পুলিশ সদস্যদের কিভাবে পটানো হয়েছে তাও তারা স্বীকার করতে নারাজ!
এ ছাড়া বয়ফ্রেন্ড রায়ান গোসলিংয়ের সঙ্গে তিন বছরের সম্পর্কের পর সম্প্রতি গুজব ওঠে তাদের প্রেমের বিয়োগান্তক পরিণতির। যদিও ইভার মুখপাত্র বিষয়টিকে এখন পর্যন্ত  ভিত্তিহীন বলে দাবি করছেন।