hqdefault
আনুষ্কার ঠোঁট নিয়ে ক্ষেপে গেলেন কোহলি

কফি উইথ করণের শো’তে অনুষ্কার আসার পর থেকেই বলিউডে এখন একটাই মাথাব্যথা। আর তা হলো আনুষ্কার ঠোঁট। সবার দাবি, অনুষ্কা নাকি তার ঠোঁটে অস্ত্রোপচার করিয়েছেন। এছাড়া অনুষ্কার ঠোঁট নিয়ে বিতর্কিত, হাস্যকর মন্তব্যে ছড়িয়ে গেছে টুইটারেও।

যদিও আনুষ্কার দাবি- কোনও সার্জারি নয়, চরিত্রের প্রয়োজনে থেরাপির মাধ্যমে তার ঠোঁটের এই দশা। তবে গার্লফ্রেন্ডের ঠোঁট নিয়ে লোকজনের এমন মন্তব্যে বেশ চটেছেন আনুষ্কার বয়ফ্রেন্ড ভিরাট কোহলি।

ডিএনএতে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, ভিরাট জানিয়েছেন, অনুষ্কা যদি অস্ত্রোপচার করিয়েই থাকেন, সেটা তার ব্যক্তিগত ব্যাপার। সেটা কোনও পাবলিক ফোরামে আলোচনার বিষয়বস্তু হতে পারে না। এমনকি তাদের সম্পর্ক নিয়ে আলোচনাও পছন্দ নয় ভিরাটের।

কিছুদিন আগেই নিজের ফুলে ওঠা ঠোঁট সম্পর্কে জবাব দিয়েছেন অনুষ্কা। বলেছেন, কিছুদিন ধরে একটি বিশেষ পদ্ধতি তিনি ব্যবহার করছেন, যার সঙ্গে মেকআপ টেকনিকের সহায়তায় ঠোঁটে পরিবর্তন এসেছে। কিন্তু কোনও রকম অস্ত্রোপচারের সাহায্য নেননি তিনি।

আনুরাগ কাশ্যপের ছবি বম্বে ভেলভেটে জ্যাজ ডান্সারের ভূমিকায় অভিনয় করছেন অনুষ্কা। সেই চরিত্রের প্রয়োজনেই নাকি এটা করেছেন তিনি।

আশার কথা হলো, আনুষ্কার পাশে দাঁড়িয়েছেন করণ জোহর, আলিয়া ভট ও সোনম কপুর।