geetika-tyagi copy_44560
অভিনেত্রীর চড় খেয়ে হতভম্ব পরিচালক

শ্লীলতাহানির অভিযোগে পরিচালকের গালে কষে চড় বসিয়ে দিলেন অভিনেত্রী। তাও পরিচালকের স্ত্রী-সন্তানের সামনে। ঘটনাটি ঘটিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী গীতিকা তিয়াগি। পরিবারের সামনে আচমকা এমন ঘটনায় থতমত খেয়ে যান ‘জলি এলএলবি’ ছবির পরিচালক সুভাষ কাপুর।

খবরটা হলো, গত মঙ্গলবার অভিনেত্রী গীতিকা তিয়াগি সুভাষ কাপুরের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানীর অভিযোগ আনেন। অভিযোগ এনেই ক্ষান্ত থাকেননি অভিনেত্রী। পরিচালককে গালে চড় বসিয়ে নিজের সব রাগ ঝাড়েন। এরপর আবার নিজের টুইটার প্রোফাইলে অভিযোগ নিয়ে সুভাষ কাপুরের সঙ্গে বচসার ভিডিও আপলোড করেন। ভিডিওতে দেখা গেছে, সুভাষের স্ত্রী ও সন্তানের সামনেই অভিনেত্রী গীতিকা চড় মারেন অভিযুক্ত পরিচালককে।

পরিচালক সুভাষের কথায়, ‘এটা আমার সুনাম নষ্ট করতে ষড়যন্ত্র। আমি কোন অন্যায় করিনি। অভিনেত্রীর যদি সত্যিই অভিযোগ থাকত তাহলে সে পূর্বপরিকল্পিতভাবে ভিডিও ক্যামেরা সেট করে প্রতিবাদ করতে আসত না।

অভিনেত্রী গীতিকা তিয়াগিকে দেখা গিয়েছিল  ‘ওয়ান বাই টু’, ‘আত্মা’, ‘হোয়াট আ ফিশ’ ছবিতে ৷- ওয়েবসাইট।