bachna-ae-haseeno_salman-khan_deepika-padukone___46133_44599
দীপিকায় সালমানের অনিহা

দীপিকার হস্তরেখায় বৃহস্পতি যতই তুঙ্গে থাকুক না, তা একেবারেই দুর্বল বলিউডের দাবাং খান সালমানের মেজাজকে টলাতে।

দুই রণবীর, সইফ, শাহরুখ, অক্ষয় থেকে শুরু করে বলিউডের নামজাদা অভিনেতা, পরিচালকরা যখন দীপিকার প্রশংসায় পঞ্চমুখ ঠিক তখনই সবার থেকে একশো আশি ডিগ্রি ঘুরে সালমান দেখালেন দীপিকার প্রতি অনিহা। সোজা সাপটা সূরজ বরজাতিয়াকে জানিয়ে দিলেন তাঁর নতুন ছবিতে কখনই নায়িকা হিসেবে দেখতে চান না দীপিকা পাড়ুকোনকে।

সালমানের মুখে এই কথা শুনে অবাক গোটা বলিউড। কারণ হিসেবে তিনি জানিয়েছেন, ‘সূরজ বরজাতিয়ার ছবি মানেই গোটা ছবিতে একটা আলাদা ছন্দ থাকে। আরক সেই ছন্দের সঙ্গে নিজেকে পরিচিত করে তুলতে না পারলে কখনই সূরজের ছবিতে ভাল অভিনয় করা যায় না।’

সালমানের মতে দীপিকার হাতে প্রচুর ছবি। শুনেছি দীপিকা দিনে ত্রিশ ঘণ্টা একনাগাড়ে কাজ করেন। এত ব্যস্ত নায়িকাকে নিয়ে কাজ করা খুব কঠিন। নানা কমিটমেন্টে আটকে থাকলে কোনও কাজই ঠিকমতো হয় না বলেই মনে করেন তিনি।