index
পামেলা

ইদানিং বড় ও ছোটপর্দা থেকে দূরে থাকলেও সম্প্রতি চমকপূর্ণ একটি ঘোষণার মাধ্যমে অনেক দিন পর আলোচনায় এলেন হলিউড তারকা পামেলা এভারসন। নিজের একটি নগ্ন ফটোশুট প্রদর্শনী আয়োজনের পদক্ষেপ নিচ্ছেন তিনি। এরই মধ্যে টুইটারের মাধ্যমে এই প্রদর্শনীর ঘোষণা দিয়েছেন পামেলা। নিজের দীর্ঘ ক্যারিয়ারে অনেকবারই নগ্ন ফটোশুটে অংশ নিয়েছেন তিনি। কিন্তু এমন অনেক ছবি তার রয়েছে যেগুলো কখনও কেউ দেখেনি। ছবিগুলো সযতেœ রেখে দিয়েছেন তিনি। নিজের সেই অপ্রকাশিত নগ্ন ছবি নিয়েই মূলত এই প্রদর্শনীর আয়োজন করছেন পামেলা। শুধু তাই নয়, তার ব্যবহৃত পোশাক, জুতা, আন্ডারগার্মেন্ট, অর্নামেন্টসও থাকবে এ প্রদর্শনীতে। এখান থেকে যে কেউ নির্দিষ্ট মূল্য পরিশোধের মাধ্যমে পামেলার ব্যবহৃত এ জিনিসগুলো কিনতেও পারবেন। টুইটারে পামেলার এমন ঘোষণার বিপরীতে তার অসংখ্য ভক্ত কমেন্ট করেছেন এর প্রতি আগ্রহ প্রকাশ করে। এ বিষয়ে পামেলা আরও বলেন, অভিনয়ের পাশাপাশি ক্যারিয়ারের বিভিন্ন সময় অনেক ফটোশুটে অংশ নিয়েছি। আমার নগ্ন ফটোশুট নিয়ে আলোচনা-বিতর্ক-সমালোচনা সবই হয়েছে। সবই উতরে যেতে সক্ষম হয়েছি আমার ভক্তদের কারণে। আমি মনে করি একজন পারফরমারের ক্ষেত্রে নগ্ন হয়ে কাজ করা দোষের কিছু নয়। সে কারণেই আমার ভক্ত-দর্শকদের জন্য আমার অপ্রকাশিত নগ্ন ছবিগুলো এবার প্রকাশ করবো প্রদর্শনীর মাধ্যমে। ইন্টারনেটে রেজিস্ট্রেশনের  মাধ্যমে এ প্রদর্শনীতে আসা যাবে। ছবি ছাড়াও আরও অনেক কিছুই থাকবে চমক হিসেবে। আশা করছি উপভোগ করবেন সবাই।