2.Barisal Photo--29-05-14দৈনিক বার্তাঃ বাস ভাড়া নিয়ে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় (বিইউ) শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বাস শ্রমিকদের সংঘর্ষ হয়েছে। এসময় দুই বাস ভাঙচুর করেছে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা। পুলিশ টিয়ার শেল  ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়ক অবরোধ করায় বরিশাল থেকে ১৭ রুটে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।
বরিশাল নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাখাওয়াত হোসেন জানান, ভাড়া নিয়ে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বাস শ্রমিকের প্রথমে বাকবিতণ্ডা হয়। পরে এ নিয়ে তাদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। এসময় শিক্ষার্থীরা দু’টি বাস ভাঙচুর করে। এ ঘটনার প্রতিবাদে বাস শ্রমিকরা বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছে। এতে সড়কের উভয় পাশে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।


নগর থানার উপ-পুলিশ কমিশনার দক্ষিণ গোলাম রউফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,  ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।