imagesদৈনিকবার্তা-ঢাকা, আগস্ট ২৪: বাংলাদেশে এ সময়কার জনপ্রিয় চলচিত্র নির্মাতা নায়ক অনন্ত জলিল। একদিন এ দেশের মানুষ হলে যেতে সংকোচ প্রকাশ করত। কিন্তু নির্মাতা অনন্ত জলিরের তৈরি একের পর এক ছবির বদৌলতে হলমুখী হচ্ছে মানুষ। মোস্ট ওয়েলকাম ছবির ব্যাপক সফলতার পর, মোস্ট ওয়েলকাম-২ নিয়ে এসেছিলেন তিনি। আর এ ছবির ব্যাপক সফলতায় এভারেস্টসম উচ্চতায় পৌছলো অনন্ত।কারণ ‘মোস্ট ওলেকাম টু’ এবার প্রদশন করবে হবে জাপানের ‘নিকাতসু’। এর আগে নিকাতসু নিজস্ব চলচ্চিত্রের পাশাপাশি শুধুমাত্র বলিউড ও হলিউডের সিনেমাগুলো নিয়মিত প্রদর্শন করতো।এ বিষয়ে অনন্ত জলিল জানান, জাপানের ‘নিকাতসু’ এর সঙ্গে ‘মোস্ট ওয়েলকাম টু’ প্রদর্শনের বিষয়ে চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। এ ছবিটি দিয়েই বাংলাদেশী চলচ্চিত্র প্রদর্শনের যাত্রা শুরু করল নিকাতসু।

তিনি জানান, মোস্ট ওয়েলকাম-২ ছবিটি এ সপ্তাহে জাপানের নিচিগেকি প্লেক্স, নিউ তোহো সিনেমা, সিনে লা সেপ্ট, গিঞ্জা সিনে পাথোস, টগেকি, সিনেমা লিবার ইকেবুকারো, হিউম্যাক্স সিনেমা’স ফোর সিনেমা হলগুলোতে প্রদর্শিত হবে।এ সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করেছেন অনন্ত, বর্ষা এবং মিশা সওদাগরসহ আরো অনেকে।