dmp commi_204089

দৈনিকবার্তা-ঢাকা, ১৩ জানুয়ারি: কোনো রাজনৈতিক দল সভা সমাবেশের অনুমতি চাইলে তা গুরুত্বের সঙ্গেই বিবেচনা করে হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার আসাদুজ্জামান মিয়া৷

মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে ঢাকা মহানগর ট্রাফিক দক্ষিণ ও বন্ধু ফাউন্ডেশন আয়োজিত ‘ট্রাফিক অ্যাওয়ারনেস’ অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন৷ আসাদুজ্জামান মিয়া বলেন, নাশকতার সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত রয়েছে৷

সভা-সমাবেশ করার নিষেধাজ্ঞা তুলে নেয়ায় বিএনপি সমাবেশ করতে পারবে কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে ডিএমপি কমিশনার বলেন, এটি জননিরাপত্তার বিষয়৷ সভা-সমাবেশের কারণে জননিরাপত্তা হুমকির মুখে পড়লে তা করতে দেয়া হবে না৷ বাস্তব পরিস্থিতির ওপর ভিত্তি করেই সিদ্ধান্ত নেয়া হবে৷

অনুষ্ঠানে বন্ধু উন্নয়নর ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) নজির আলী খান, সভাপতি অধ্যাপক মঞ্জুর হোসেন ও ঢাকা মহানগর পুলিশের ট্রাফিক দক্ষিণ বিভাগের উপ-কমিশনার খান মুহাম্মদ রেজওয়ান উপস্থিত ছিলেন৷