national-university

দৈনিকবার্তা-গাজীপুর, ১৮ জানুয়ারি: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৪-২০১৫ শিক্ষাবর্ষের ১ম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণির ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল রবিবার (১৮ জানুয়ারি) প্রকাশ করা হয়েছে৷ প্রথম মেধা তালিকায় ১ লাখ ৯৯ হাজার ১ শ’৭০ জনকে আসন বরাদ্দ দেয়া হয়েছে৷ আসন শূণ্য থাকা সাপেক্ষে পরবতর্ীতে ২য় মেধা তালিকা ও এরপর রিলিজ সস্নিপ প্রকাশ করা হবে৷ বিভিন্ন বিষয়ে মোট ২ লাখ ৬৯ হাজার ৩ শ’৭৫ জন শিক্ষাথর্ী ভর্তির সুযোগ পাবে৷ জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্দিষ্ট ওয়েব সাইট (িি.িহঁ.বফঁ.নফ/ধফসরংংরড়হং)-এ বিসত্মারিত ফলাফল পাওয়া যাবে৷ শিক্ষাথর্ীরা যে কোন মোবাইল এর মাধ্যমে ঝগঝ করে (ঘট<ংঢ়ধপব>অঞ<ংঢ়ধপব>জড়ষষ ঘড় টাইপ করে ১৬২২২ নম্বরে ংবহফ করতে হবে) অথবা সংশ্লিষ্ট কলেজ থেকে ফলাফল জানতে পারবে৷ জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় জনসংযোগ, তথ্য ও পরামর্শ দফতরের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক মোঃ ফয়জুল করিম স্বাৰরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে রবিবার এই তথ্য জানানো হয়েছে৷