10599693_815976871769862_7665104802825622229_n

দৈনিকবার্তা-ঢাকা, ২০ আগস্ট ২০১৫: গণ বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা আগামী ১১ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) অনুষ্ঠিত হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস সাভারে এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে জানা গেছে, কেবলমাত্র অধূমপায়ী শিক্ষার্থীরা ভর্তি পরীক্ষার ফরম ও প্রসপেক্টাস ৫০০ টাকায় সংগ্রহ করতে পারবেন।বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার অফিস অথবা ধানমন্ডি গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতাল থেকে ফরম সংগ্রহ করা যাবে। ০৯ সেপ্টেম্বর মধ্যে ফরম সংগ্রহের স্থানেই তা জমা দিতে হবে। লিখিত ও মৌখিক পরীক্ষা ১১ সেপ্টেম্বর সকাল ১০টা থেকে শুরু হবে।ভর্তিচ্ছুদের এসএসসি ও এইচএসসিতে পৃথকভাবে সিজিপিএ ২.৫ থাকতে হবে।গণ বিশ্ববিদ্যালয় বৎসরে দুইবার শিক্ষার্থী ভর্তি করে থাকে।এছাড়া ভর্তি পরীক্ষা সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার দেলোয়ার হোসেন বৃহস্পতিবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।