Jhenidah Cadet College Annual Sports Final Photo 18.12.15

দৈনিকবার্তা-ঝিনাইদহ, ১৮ ডিসেম্বর ২০১৫: ঝিনাইদহ ক্যাডেট কলেজের আন্ত:হাউজ বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা শেষ হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের জিওসি ও যশোর এরিয়া কমান্ডার মেজর জেনারেল এস এম মতিউর রহমান। এসময় ঝিনাইদহের জেলা প্রশাসক সাবেক ক্যাডেট মাহবুব আলম তালুকদার, ক্যাডেট কলেজ অধ্যক্ষ কর্নেল সাদেকুল বারী, কলেজ এ্যাডজুটেন্ট মেজর ফয়সল আবেদী হাসানসহ বিভিন্ন কর্মকর্তা-কর্মচারী, ক্যাডেটদের অভিভাবক সহ আমন্ত্রিত অতিথিরা উপস্থিত ছিলেন। সমাপনী দিনে কলেজের ক্যাডেটরা বিভিন্ন ধরনের মনোমুগ্ধকর শারীরিক ডিসপ্লে প্রদর্শন করে। পরে দৌড় প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়। অতিথিরা ক্যাডেটদের এ ডিসপ্লে ও খেলা উপভোগ করেন। ক্রীড়া প্রতিযোগীতায় সার্বিকভাবে প্রথম স্থান অধিকার করে বদর হাউজ। দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অধিকার করে যথাক্রমে হুনাইন হাউজ ও খায়বার হাউজ। খেলা শেষে প্রধান অতিথি বিজয়ীদের মাঝে ট্রফি তুলে দেন। ক্রীড়া প্রতিযোগীতায় মোট ৪১ টি ইভেন্টে ১৫০ জন ক্যাডেট অংশ নেয়।