03-09-16-Mayor Sayed Khokon-1

আসন্ন ঈদে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) নির্ধারিত ৫শ স্পটে কোরবানির আহ্বান জানিয়েছেন মেয়র সাঈদ খোকন। তিনি বলেন, শহর পরিচ্ছন্ন রাখতে নির্ধারিত স্থানেই আপনার পশু কোরবানি করুন। রোববার বিকেলে মালিবাগ শহীদ ফারুক ইকবাল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে জনতার মুখোমুখি জনপ্রতিনিধি অনুষ্ঠানে এ আহ্বান জানান মেয়র।

সাঈদ খোকন বলেন, এবার কোরবানি ঈদ উপলক্ষে ডিএসসিসি থেকে ৫শ স্থান নির্ধারণ করে দেওয়া হয়েছে। কোরবানির বর্জ্য অপসারণের ক্ষেত্রে ডিএসসিসি নির্ধারিত স্থানগুলোকে গুরুত্ব দেওয়া হবে। তাই আপনার শহরকে পরিচ্ছন্ন রাখতে নির্ধারিত স্থানেই পশু কোরবানি করুন।১২ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর গোলাম আশরাফ তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে এলাকার জনগণ তাদের নাগরিক সেবার ক্ষেত্রে সমস্যাগুলো তুলে ধরেন। গ্যাস, পানি, বিদ্যুৎ, স্যুয়ারেজ লাইন, ড্রেনসহ যানজট মাদক ইত্যাদি নিয়ে নাগরিকরা নিজ নিজ এলাকার সমস্যার কথা বলেন। মেয়র একে একে তাদের সমস্যার কথা শোনেন এবং সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাদের মাধ্যমে দ্রুততম সময়ের মধ্যে সমাধানের প্রতিশ্র“তি দেন।

অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা খান মোহাম্মদ বিল্লাল, প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপক কমোডোর এমকে বখতিয়ার, প্রধান স্বাস্থ্য ব্যবস্থাপক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ডা. মো. সাইদুর রহমানসহ ওয়াসা, ফায়ার সার্ভিস, বিদ্যুৎ, তিতাস গ্যাস ও পুলিশ বিভাগের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।