japa-BG-72520130627074308জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ দেশের দক্ষিণাঞ্চলে একটি পূর্ণাঙ্গ সেনানিবাস প্রতিষ্ঠার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে
আন্তরিকভাবে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
এক অভিনন্দন বার্তায় সাবেক রাষ্ট্রপতি এরশাদ বলেন, এই অঞ্চলে একটি পূর্ণাঙ্গ সেনানিবাস প্রতিষ্ঠা করার যে অপরিসীম গুরুত্ব রয়েছেÑ তা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী গুরুত্বের সাথে উপলব্ধি করেছেন। তিনি বলেনÑ ব্যক্তিজীবনে আমি নিজেকে একজন সৈনিক হিসেবে ভাবতেই বেশী ভালোবাসী। কারণ, এখানেই আমার মেধা ও দক্ষতার বিকাশ ঘটাতে অধিক সক্ষম হয়েছি। তার বড় পুরস্কার পেয়েছি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কাছ থেকে। তিনিই আমাকে এনডিসি কোর্স করতে ভারত পাঠিয়েছিলেন। তাই সেনাবাহিনীর উন্নয়ন, অগ্রগতিতে আমি দারুনভাবে উল্লসিত হই। দক্ষিণবঙ্গে একটি সেনানিবাস প্রতিষ্ঠার উদ্যোগের খবরে আমি ভীষণ উৎফুল্ল ও উৎসাহিত হয়েছি। এই সেনানিবাস প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে নিশ্চয় প্রধানমন্ত্রীর গৌরবের ইতিহাস আরো সমৃদ্ধ হবে।