গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ইটভর্তি ট্রাকের সঙ্গে যাত্রীবাহী অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। এতে অটোরিক্সার চালকসহ ৩জন যাত্রী নিহত ও ৩জন আহত হয়। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার কালিয়াকৈর-ফুলবাড়িয়া-মাওনা আঞ্চলিক সড়কের চাপাইর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, কালিয়াকৈর উপজেলার চাপাইর ইউনিয়নের বড় গোবিন্দপুর গ্রামের রিয়াজুল ইসলামের ছেলে অটোরিক্সা চালক করিম মিয়া (৪২), একই উপজেলার সুত্রাপুর নয়ানগর গ্রামের গোপাল চন্দ্র রায়ের ছেলে অয়ন রায় (৩৫) ও টান সূত্রাপুর গ্রামের মৃত বাসুদেব দাসের ছেলে সুদীপ দাস (৩৭)।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে চারটার দিকে কালিয়াকৈর বাজার থেকে ইটভর্তি একটি ট্রাক কালিয়াকৈর-ফুলবাড়িয়া-মাওনা আঞ্চলিক সড়ক দিয়ে মাওনার দিকে যাচ্ছিল। পথে চাপাইর ইউনিয়নের কাঞ্চনপুর চেয়ারম্যান বাড়ি বাজার এলাকায় পৌছালে বিপরীতদিক থেকে আসা পাইকপাড়া এলাকা থেকে কালিয়াকৈর গামী যাত্রী ভর্তি ব্যাটারী চালিত একটি অটোরিক্সার সাথে ট্রাকটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিক্সা চালক করিম মিয়া নিহত এবং অপর ৫ যাত্রী আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে অয়ন ও সুদীপকে মৃত ঘোষনা করেন চিকিৎসক। আহত রিপনসহ ৩জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
কালিয়াকৈর থানার ওসি রিয়াদ মাহমুদ বলেন, বিকেলে ট্রাক ও অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩জন নিহত ও ৩জন আহত হয়েছেন। আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। খবর পেয়ে পুলিশ নিহতদের লাশ উদ্ধার এবং গাড়ি দুইটি আটক করেছে। তবে ট্রাকের চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছেন। এব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।